Home Оценка регулирующего воздействия Архив раздела ОВР на 1 января 2022 года Публичные консультации по обсуждению концепции (идеи) проекта НПА

Публичные консультации по обсуждению концепции (идеи) проекта НПА

2021 год:

02.02.2021

11.01.2021

2020 год:

10.12.2020

22.05.2020

19.05.2020

2019 год:

19.08.2019

21.06.2019

13.06.2019

Уведомление о начале подготовки проекта Решения Земского Собрания Александровского муниципального района «О признании утратившим силу Решения Земского Собрания Александровского муниципального района от 23 сентября 2010 г. № 227 «О принятии Положения о системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Александровского муниципального района»

Свод предложений по результатам проведения публичного обсуждения идеи (концепции) проекта муниципального нормативного правового акта Александровского муниципального района Пермского края

2018 год:

10.08.2018

6. Уведомление о начале подготовки проекта постановления администрации Александровского муниципального района - "Об утверждении Положения о предоставлении субсидии СМСП на возмещение части затрат, связанных с расширением деятельности"

30.07.2018

5. Уведомление о начале подготовки проекта муниципального нормативного правового акта Александровского муниципального района Пермского края и обсуждении концепции (идеи) предлагаемого проекта в форме публичных консультаций с 31.07. по 6.08.2018 г. - Постановление администрации Александровского муниципального района «Об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета администрации Александровского муниципального района на возмещение недополученных доходов перевозчикам, осуществляющим  регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по социально значимым маршрутам, возникающих вследствие регулирования тарифов»

02.03.2018

4. Уведомление о начале подготовки проекта муниципального нормативного правового акта Александровского муниципального района Пермского края "Об утверждении положения о предоставлении субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям по направлению "животноводство"

02.02.2018

3. УВЕДОМЛЕНИЕ о начале подготовки проекта муниципального нормативного правового акта Александровского муниципального района Пермского края и обсуждении концепции (идеи) предлагаемого проекта в форме публичных консультаций

31.01.2018

2. Уведомление о начале подготовки проекта постановления администрации Александровского муниципального района Пермского края «Об определении границ прилегающих территорий к некоторым организациям и объектам Александровского муниципального района Пермского края, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции

26.01.2018

1. УВЕДОМЛЕНИЕ о начале подготовки проекта постановления администрации Александровского муниципального района "Порядок реализации мероприятия по проведению оплачиваемых общественных работ в Александровском муниципальном районе"

Приложение (перечень вопросов по обсуждению концепции предлагаемого проекта)

2017 год:

1) Извещение о начале подготовки проекта нормативного правового акта «О реализации мероприятий по организации оплачиваемых общественных работ в Александровском муниципальном районе»