Home Хозяйственно - имущественный комплекс

2022 год

Извещение о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам и карты маршрута № 1 ««Ж/д вокзал - ул. Новая»

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ по проведению открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок по нерегулируемому тарифу и карты маршрута № 1 «Ж/д вокзал - ул. Новая»

Программа комплексного развития Александровского муниципального округа Пермского края

Комплексная схема организации дорожного движения Александровского муниципального округа Пермского края

Реестр автобусных маршрутов  АМО

2021 год

Конкурсная документация маршрут № 4 «Халтурина-Трактовая»

Реестр автобусных маршрутов  АМО

Протокол заседания конкурсной комиссии 09.02.2021 г

Протокол вскрытия конверта с заявкой 07.12.2020

Извещение о проведении открытого конкурса. Информационная карта открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам и карты маршрута№ 4 «Халтурина-Трактовая»

Протокол допуска к открытому конкурсу г. Александровск 14.09.2020

Протокол вскрытия конверта с заявкой г. Александровск 14.09.2020

Приложение № 1 к Протоколу вскрытия конвертов с Заявками от 14.09.2020

Извещение о выдаче свидетельства и карты маршрута без проведения открытого конкурса по муниципальному маршруту № 4 «Халтурина-Трактовая»

Протокол № 1 Заседания комиссии по проведению конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории Александровского муниципального округа. 15.06.2020

Протокол № 2 Заседания комиссии по проведению конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории Александровского муниципального округа. 15.06.2020

Извещение о проведении открытого конкурса: Информационная карта открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам и карты маршрута № 4 «Халтурина-Трактовая»

Извещение о проведении открытого конкурса: Информационная карта открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам и карты маршрута № 128 «Ивакинский Карьер - Александровск»

Извещение о проведении открытого конкурса. Информационная карта открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам и карту маршрута № 128 «Ивакинский Карьер - Александровск»

РЕЕСТР муниципальных маршрутов регулярных перевозок Александровского муниципального округа

Извещение о проведении открытого конкурса на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам и карты маршрутов№ 4 «Халтурина-Трактовая»; № 5 «Кирова-Заоничка».

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ по проведению открытого конкурса на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам и карты маршрутов № 4 «Халтурина-Трактовая»; № 5 «Кирова-Заоничка».

Протокол № 4/2 вскрытия конвертов с заявками г. Александровск 02 июля 2019 года

Протокол № 4/1 вскрытия конвертов с заявками г. Александровск 02 июля 2019 года

Информационная карта открытого конкурса на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам и карты маршрута № 343 "Алексадровск - п. Всеволодо-Вильва"

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам и карты маршрута № 343 "Александровск - п. Всеволодо-Вильва"