Home Социальная сфера

октябрь

1. Решение Молодежного парламента Александровского муниципального района Пермского края от 20 октября 2014 года № 12 "О принятии в первом чтении Программы социально-экономического развития Александровского муниципального района Пермского края на 2015-2020 годы"
  2. Решение Молодежного парламента Александровского муниципального района Пермского края от 20 октября 2014 года № 11 "О внесении изменений и дополнений в решение Земского Собрания от 24.11.2005 № 106 «О гербе муниципального образования «Александровской муниципальный район»"
  3. Решение Молодежного парламента Александровского муниципального района Пермского края от 20 октября 2014 года № 10 "О принятии в первом чтении Порядка определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг администрацией Александровского муниципального района"
  4. Решение Молодежного парламента Александровского муниципального района Пермского края от 20 октября 2014 года № 9 "О принятии в первом чтении Порядка приватизации муниципального имущества муниципального образования «Александровский муниципальный район»"

май

1. Решение Молодежного парламента Александровского муниципального района Пермского края от 14 мая 2014 года № 8 "Об утверждении графика участия Молодежного парламента в культурно-массовых мероприятиях Александровского муниципального района Пермского края"
  2. Решение Молодежного парламента Александровского муниципального района Пермского края от 14 мая 2014 года № 7 "Об утверждении графика посещения членами Молодежного парламента Александровского муниципального района заседаний Земского собрания Александровского муниципального района"
  3. Решение Молодежного парламента Александровского муниципального района Пермского края от 14 мая 2014 года № 6 "Об утверждении плана работы Молодежного парламента Александровского муниципального района Пермского края"

апрель

1. Решение Молодежного парламента Александровского муниципального района Пермского края от 17 апреля 2014 года № 5 "О внесении изменений в решение Земского Собрания Александровского муниципального района от 15.08.2013 № 539 «О принятии Положения о молодежном парламенте Александровского муниципального района»
  2. Решение Молодежного парламента Александровского муниципального района Пермского края от 17 апреля 2014 года № 4 "Об утверждении Председателей комиссий Молодежного парламента Александровского муниципального района Пермского края"
  3. Решение Молодежного парламента Александровского муниципального района Пермского края от 17 апреля 2014 года № 3 "Об утверждении регламентной группы Молодежного парламента Александровского муниципального района Пермского края"
  4. Решение Молодежного парламента Александровского муниципального района Пермского края от 17 апреля 2014 года № 2 "Об утверждении Бланков Молодежного парламента Александровского муниципального района Пермского края"
  5. Решение Молодежного парламента Александровского муниципального района Пермского края от 17 апреля 2014 года № 1 "Об утверждении Регламента Молодежного парламента Александровского муниципального района Пермского края"
Обновлено 16.12.2014 12:43