Home Хозяйственно - имущественный комплекс

СХЕМА ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА ЯЙВА ДО 2028 ГОДА

Постановление администрации Александровского муниципального округа от 12.08.2021 № 302 "Об утверждении схемы теплоснабжения р.п. Яйва с периодом актуализации 2022 год"

СХЕМА теплоснабжения рабочего поселка Яйва Яйвинского городского поселения на период с 2014 по 2028 годы том II

Схема Наружной сети теплоснабжения

Схема Наружной сети теплоснабжения (Центральная часть)

Схема Наружной сети теплоснабжения (Северная часть)

Итоговый протокол публичных слушаний

Уведомление о проведении публичных слушаний.

Администрация  Александровского  муниципального округа информирует  заинтересованных  юридических  и  физических  лиц  о  проведении  с  01  июля  по  31  июля  2021  года  публичных  слушаний  по  актуализации  схемы  теплоснабжения  р.п.  Яйва  с  периодом  актуализации  2022  год.  Собрание  участников  публичных  слушаний  будет  проведено  в  10:00  часов  07  июля  2021  года  по  адресу:  р.п.  Яйва,  ул.  Парковая,  11  МКУ  «ДК  «Энергетик»

Акт по итогам сбора замечаний и предложений по проекту актуализации схемы теплоснабжения рабочего поселка Яйва с периодом актуализации на 2022 год

Постановление администрации Александровского муниципального района Пермского края от 02.03.2021 № 103 Об актуализации схемы теплоснабжения рабочего поселка Яйва с периодом актуализации на 2022 год

Сопроводительное предложение о внесении изменений в Схему теплоснабжения р.п. Яйва

Уведомление о начале разработки проекта актуализированной  схемы теплоснабжения

Предложения филиала "Яйвинская ГРЭС" для внесения в Схему теплоснабжения Яйвинского городского поселения на 2014-2028 гг. с периодом актуализации 2022 г.

Актуализированнная схема теплоснабжения рабочего поселка Яйва Яйвинского городского поселения на период с 2014 по 2028 годы (том 1)

Актуализированнная схема теплоснабжения рабочего поселка Яйва Яйвинского городского поселения на период с 2014 по 2028 годы (том 2)

Наружная сеть теплоснабжения

Схема теплосети. Северная часть