Home Хозяйственно - имущественный комплекс

Схема территориального планирования Александровского муниципального района:

Решение Земского собрания Александровского муниципального района Пермского края от  22 ноября 2015 года № 220 "О внесении изменений в Схему территориального планирования Александровского муниципального района, утвержденную решением Земского Собрания Александровского муниципального района от 01.03.2012 № 384 "Об утверждении схемы территориального планирования Александровского муниципального района"

Материалы по обоснованию проекта схемы территориального планирования

- Положения о территориальном планировании

- Карта границ ТОКН и ООПТ 2015

Карта объектов местного значения 2015

- Лесные ресурсы

- Схема результатов анализа комплексного развития территории. Границы зон с особыми условиями использования территорий.

- Схема современного использования территории

- Охрана природы и рациональное природопользование. Схема земель рекреации, туризма.

- Схема развития транспортной и инженерной инфраструктуры. Планируемое размещение объектов капитального строительства.

Обновлено 27.07.2017 14:51