Home Экономика округа

В рамках долгосрочной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Пермском крае на 2012-2014 годы» Министерство реализует мероприятия по развитию молодежного предпринимательства и развитию предпринимательской грамотности целевых аудиторий граждан, повышению компетенций субъектов малого и среднего предпринимательства и их сотрудников.

В целях информирования субъектов малого и среднего предприниматель-ства об обучении, Министерство проводит информационные совещания в муници-пальных районах. Для субъектов малого и среднего предпринимательства Александровского муниципального района совещание планируется проводить по следующему графику:

Город проведения

Адрес проведения

Соликамск

18.10.2013

ул. Радищева, 14

Соликамск

18.10.2013

Ул. 20 лет Победы, 44

Приглашаются потенциальные участники мероприятий – руководители малых и средних предприятий, начинающие предпринимателей.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (342)2179792 – НО «Пермский центр развития предпринимательства», (342)2176965 – Васенина Яна Петровна, консультант отдела координации программ развития малого и среднего предпринимательства Министерства.