Home Экономика округа

Отчет о реализации муниципальной программы

Постановление администрации Александровского муниципального района Пермского края от 18.02.2020 № 49 Об утверждении отчёта о реализации муниципальной программы «Привлечение инвестиций и развитие потребительского рынка в Александровском муниципальном районе Пермского края» в 2019 г.

Постановление администрации Александровского муниципального района Пермского края от 28.02.2019 № 85 Об утверждении отчёта о реализации муниципальной программы «Привлечение инвестиций и развитие потребительского рынка в Александровском муниципальном районе Пермского края» в 2018 г.

Постановление администрации Александровского муниципального района Пермского края от 28.02.2018 № 109 Об утверждении отчёта о реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Александровском муниципальном районе Пермского края» в 2017 г.