Home Экономика округа

О специализированной выставке для хлебопекарного и

кондитерского рынка «Современное хлебопечение 2012».

Информируем, что с 13 по 15 июня 2012 года в Международном выставочном комплексе "Экспоцентр на Красной Пресне" состоится 18-я Международная специализированная выставка для хлебопекарного и кондитерского рынка "Современное хлебопечение 2012".

Выставка стала образцовой площадкой для демонстрации достижений российских и зарубежных предприятий хлебопекарной отрасли. Она открывает новые горизонты для взаимодействия бизнес-структур, продвигает на российский рынок самую современную технику и технологии, необходимые для развития наукоемких производств, способствует модернизации предприятий отрасли, привлечению инвестиционных ресурсов. На выставке традиционно представлен широкий спектр новых научных разработок по многим направлениям деятельности предприятий. В деловой программе выставки большое место уделено вопросам развития инновационного предпринимательства, созданию новых рабочих мест в отрасли. В результате выставка «Современное хлебопечение» с каждым годом приобретает все больший авторитет: из года в год увеличивается количество участников, расширяются экспозиционные площади.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в выставке!

По всем вопросам обращаться в управление экономического развития территории или по телефону 3 46 60.

О выставке продуктов питания и напитков «Весь мир

питания / World Food Moscow».

Сообщаем о проведении с 17 по 20 сентября 2012 года в Москве 21-й международной выставки продуктов питания и напитков «Весь мир питания / World Food Moscow». Выставка организуются при официальной поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Совета Федерации и Государственной Думы ФС РФ, а также отраслевых союзов и ассоциаций.

Выставка «Весь мир питания / World Food Moscow» организуется с 1992 года и на

протяжении двадцати лет зарекомендовала себя как авторитетное крупномасштабное мероприятие в сфере оптовой и розничной торговли продуктами питания. В 2011 году в выставке приняли участие 1 420 компаний из 64 стран мира, в том числе 56 национальных групп и ассоциаций, общая площадь выставки составила 56 240 м 2, а 4 дня выставку посетили 25 950 профильных специалистов. В рамках деловой программы выставки пройдет 6-й Российский продовольственный форум, на котором эксперты и руководители ведущих компаний отрасли обсудят актуальные вопросы производства и сбыта продовольственных товаров, а также прогнозы и тенденции развития продовольственного рынка страны в новых экономических условиях.