Home Экономика округа

Государственная программа кредитования бизнеса

Ассоциация «Прикамский микрофинансовый центр» (далее –Ассоциация) является агентом АО «МСП Банк» на территории Пермского края.

АО «МСП Банк» (100% акций принадлежит АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства») осуществляет кредитование субъектов малого и среднего предпринимательства по государственным программам – стимулирования кредитования (« программа 6,5»), МЭР РФ, Минсельхоза РФ, иным программам Банка.

Основные условия предоставления кредитов по государственным программам:

- сумма кредита: от 1 млн. руб. до 500 млн. руб. (по программе «оборотное кредитование»), от 1 млн. руб. до 1 млрд. руб. (по программе «инвестиционное кредитование»);
- срок кредитования – до 36 мес. (по программе «оборотное кредитование»), до 84 мес. по программе «инвестиционное кредитование»);
- процентная ставка – 9,6 – 10,6 % годовых (по программе 6,5); 5 % годовых (по программе Минсельхоза РФ); по иным программам – от 9,6 % годовых.

Более подробная информация по кредитным продуктам Банка представлена на сайте Ассоциации: www.centrmfo.ru в разделе «Кредитные продукты АО «МСП Банк» и «Услуги Ассоциации» или на сайте Банка – https://www.mspbank.ru/.
Контактное лицо со стороны Ассоциации: Саматкин Артур Юрьевич, председатель Совета, тел. (342) 206-36-03, 89082680098, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .