Home Экономика округа Блок эконом. новостей в сфере сельского хозяйства Информация для сельскохозяйственных товаропроизводителей, граждан ведущих личное подсобное хозяйство, крестьянских (фермерских) хозяйств

Информация для сельскохозяйственных товаропроизводителей, граждан ведущих личное подсобное хозяйство, крестьянских (фермерских) хозяйств.

Управление Россельхознадзора по Пермскому краю информирует хозяйствующие субъекты, осуществляющие деятельность в сфере свиноводства, оборота свинины и продуктов ее переработки об обнаружении генетического материала (ДНК) вируса африканской чумы свиней на территории Хабаровского края, Еврейской автономной области и Калининградской области.

Администрация Александровского муниципального района напоминает о необходимости принятия мер по предупреждению заноса АЧС на подконтрольную аграриям территорию.

plaguepig