Home Экономика округа Блок эконом. новостей в сфере сельского хозяйства Программа повышения квалификации «Практика управления сельской территорией»

Программа повышения квалификации «Практика управления сельской территорией»

Вниманию потенциальных участников!

Российский союз сельской молодёжи (далее – РССМ) объявляет набор слушателей на дистанционную программу повышения квалификации «Практика управления сельской территорией».
Новая программа повышения квалификации составлена на основе анализа опыта практической деятельности руководителей администраций сельских муниципальных образований – победителей конкурса лучших практик перспективно – ориентированного развития сельских населённых пунктов «Село XXI века» и других успешных проектов, направленных на устойчивое комплексное развитие сельских территорий.
Целевая аудитория – главы сельских поселений, руководители и специалисты органов местного самоуправления, члены представительных органов местного самоуправления, руководители органов управления территориальными образованиями, территориального общественного самоуправления, местных общественных объединений, сотрудники региональных органов власти и другие заинтересованные лица.
Получит дополнительную информацию можно на сайте РССМ http://rssm.su/ и по тел. 8(495)621-50-52 –Сергей Харахашян, начальник образовательного центра РССМ, электронная почта Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript