Home Экономика округа Блок эконом. новостей в сфере сельского хозяйства Пермский краевой МФЦ ПГМУ ведет приём документов на получение субсидий

Пермский краевой МФЦ ПГМУ ведет приём документов на получение субсидий

Вниманию сельскохозяйственных товаропроизводителей!

В подразделениях ГБУ «Пермский краевой МФЦ ПГМУ» Александровского муниципального района ведётся приём документов на получение субсидий.

1. Предоставление субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственным товаропроизводителям, организациям агропромышленного комплекса независимо от их организационно-правовой формы, организациям, осуществляющим переработку сельскохозяйственной продукции, и организациям потребительской кооперации на уплату первоначального лизингового платежа
по договорам финансовой аренды (лизинга);

2. Предоставление субсидий на содействие достижению целевых показателей региональных программ развития агропромышленного комплекса (в целях финансового обеспечения затрат в форме предоставления гранта на поддержку начинающих фермеров).
Основанием для оказания государственных услуг является соглашение
о взаимодействии от 7 августа 2018 года № 1/622 между ГБУ ПК «Пермский краевой МФЦ ПГМУ» и Министерством сельского хозяйства и продовольствия Пермского края.