Home Экономика округа Блок эконом. новостей в сфере сельского хозяйства АО «Корпорация «МСП» планирует проведение выездной стратегической сессии на территории Пермского края

Внимание сельскохозяйственных товаропроизводителей!

АО «Корпорация «МСП» планирует проведение выездной стратегической сессии на территории Пермского края. В рамках сессии планируется работа круглого стола «Развитие сельскохозяйственной кооперации». На круглом столе планируется доведение информации о существующих мерах поддержки сельскохозяйственной кооперации, реализуемых АО «Корпорация «МСП».
Круглый стол состоится 21 марта 2019 года по адресу: г. Пермь, ул. 25 Октября, д. 64, конференц-зал 3 этаж. Начало работы круглого стола в 12.00 часов, начало регистрации в 11-30 часов. По вопросам участия просим обращаться в администрацию Александровского муниципального района по телефону 3-59-30.