Home Экономика округа Блок эконом. новостей в сфере сельского хозяйства Вниманию граждан, ведущим личное подсобное хозяйство!

Вниманию граждан, ведущим личное подсобное хозяйство!

rvx s

Вниманию граждан, ведущим личное подсобное хозяйство!

Администрация Александровского муниципального района информирует о выявлении случаев гриппа птиц А высокопатогенного подтипа Н5, содержащихся на территории личных подсобных хозяйств граждан: Чувашской республики, Курской, Самарской, Пензенской, Саратовской, Орловской, Смоленской, Ростовской и Нижегородской областей, Республики Татарстан. В целях недопущения дальнейшего распространения инфекции обращаем Ваше внимание на необходимость принятия мер, согласного Правил по борьбе с гриппом птиц, утверждённых приказом Минсельхоза России от 27.03.2006 №90, по недопущению заноса и распространению возбудителя высокопатогенного гриппа птиц на подконтрольную гражданам территорию.