Home Экономика округа Блок экономических новостей Бесплатные обучающие вебинары для работодателей Пермского края

Бесплатные обучающие вебинары для работодателей Пермского края

К сведению работодателей Александровского муниципального округа!

Администрация Александровского муниципального района информирует о том, что с ноября 2020 года по февраль 2021 года в рамках Соглашения между Министерством социального развития Пермского края и крупнейшим федеральным сервисом по поиску работы и сотрудников HeadHunter (далее – hh.ru) состоятся бесплатные обучающие вебинары для работодателей Пермского края согласно приложенному графику.
В рамках вебинаров будут проведены онлайн-встречи с экспертами hh.ru и Министерств социального развития Пермского края по вопросам ситуации на рынке труда, создания вакансий и поиска кандидатов.
Вебинары пройдут на платформе https://webinar.ru. Для участия в обучении необходимо предварительной пройти регистрацию по ссылке.

Приложение: График проведения вебинаров от Министерства социального развития и hh.ru на 2 л. в 1 экз.