К сведению работодателей Александровского муниципального округа!

В целях исполнения протокола заседания Совета глав муниципальных районов, муниципальных и городских округов при губернаторе Пермского края от 27.10.2020 г. № 10, администрация Александровского муниципального района просит всех работодателей, осуществляющих деятельность на территории Александровского муниципального округа Пермского края, пройти регистрацию на портале федеральной государственной информационной системы «Работа в России» (адрес – www.trudvsem.ru). Регистрацию необходимо пройти путем создания личного кабинета на портале. Кроме того, необходимо обеспечить внесение и актуализацию на постоянной основе сведений о режимах труда работников организации, планируемых высвобождениях, переводе работников на удаленный режим работы, возникновении задолженности по заработной плате.

Портал «Работа в России» (далее – Портал) является федеральной государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости. Портал представляет сервисы по размещению и поиску вакансий как работодателю, так и соискателю на бесплатной основе и является единственным в России ресурсом для поиска работы и подбора персонала с государственной поддержкой.