Home Экономика округа Блок экономических новостей На территории города Перми на постоянной основе проводятся универсальные ярмарки

На территории города Перми на постоянной основе проводятся универсальные ярмарки (план проведения ярмарок в 4 квартале 2019 года прилагается).

Торговые места на ярмарках предоставляются на бесплатной основе.

В первоочередном порядке место на ярмарке могут получить физические и юридические лица, занимающиеся производством и переработкой сельскохозяйственной продукции.

Организатором ярмарок на территории города Перми выступает МКУ «Пермский центр бизнеса».

Заявку на участие в ярмарочных мероприятиях можно подать:

лично по адресу: Пермь, ул. Петропавловская, д.185;
по телефонам 8 919-454-10-64, 8 (342) 201-85-00;
на сайте: http://incubatorperm.ru/yarmarka/.

Специалист, ответственный за проведение ярмарок – Костенюк Максим, контактный телефон 8-919-454-10-64.

План проведения ярмарок в 4 квартале 2019 года