Уважаемые представители бизнеса Александровского муниципального района!

С 6 по 31 мая 2019 года администрация Александровского муниципального района проводит ежегодный муниципальный конкурс «Лучший предприниматель Александровского муниципального района 2019 года», приуроченный к празднованию Дня российского предпринимательства.

Приложения:

1. Условия участия в конкурсе.

2. Форма заявки.

Участниками конкурса могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства, сведения о которых включены в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и (или) осуществляющие свою деятельность на территории Александровского района.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
- «Лучшая организация пищевого производства»;
- «Лучший предприниматель года в сфере услуг»;
- «Лучшее кафе»;
- «Стабильность»;
- «Лучший нестационарный торговый объект»;
- «Лучший экспортёр»;
- «Лучший работодатель»;
- «Общественное признание»;
- «Мама – предприниматель»;
- «Лучший предприниматель в сфере строительства, дизайна и ремонта»;
- «Лучшей предприниматель в сфере туризма и гостиничных услуг»;
- «Бизнес-леди года»;
- «Лучший предприниматель в сфере транспорта и услуг автосервиса»;
- «Лучшая местная торговая сеть»;
- «Лучшая маркетинговая стратегия»;
- «Лучший социальный предприниматель года»;
- «Лучший объект потребительского рынка»;
- «Лучший бизнес, направленный на развитие сельского хозяйства»;
- «Бизнес - эксклюзив»;
- «Ветеран бизнеса»;
- «Лучший семейный бизнес»;
- «Лучший молодой предприниматель»;
- «Успешный старт».

Сроки и этапы проведения конкурса:
- 1 этап – 6 - 26 мая 2019 г. – прием конкурсных заявок на участие в конкурсе;
- 2 этап – 27 - 30 мая 2019 г. – оценка конкурсных заявок участников конкурса комиссией по определению победителей муниципального конкурса «Лучший предприниматель Александровского муниципального района 2019 года», подведение итогов конкурса;
- 3 этап – 31 мая 2019 г. – награждение победителей конкурса.

Для участия в конкурсе Вам необходимо подать конкурсную заявку по форме (за исключением номинации «Общественное признание»)
в сектор по развитию предпринимательства и потребительского рынка администрации Александровского муниципального района по адресу: г. Александровск, ул. Ленина, д. 20А (4 этаж, каб. 31) или в электронном виде на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript путем сканирования заполненной и подписанной конкурсной заявки.

К заявке могут прилагаться дополнительные материалы: копии книг отзывов потребителей с положительными оценками деятельности; отзывы администраций поселений, на территории которых осуществляется деятельность; копии дипломов, грамот, благодарственных писем; фотографии и другие материалы, отражающие достижения.

По вопросам участия в конкурсе необходимо обращаться в сектор по развитию предпринимательства и потребительского рынка администрации Александровского муниципального района по адресу:
г. Александровск, ул. Ленина, д. 20А (4 этаж, каб. 31) или по телефону 8(34274) 3 59 30.