Home Новости и объявления Молодежный форум. Пермский период

Вниманию молодых предпринимателей!

2

27-28 февраля 2019 года в городе Перми состоится зимняя сессия краевого форума Пермского края «Молодежный форум. Пермский период» (далее - Сессия).

Основная цель сессии – внедрение проектных разработок молодежи в городское пространство Пермского края с целью улучшения качества жизни населения.

Проектом программы сессии предусмотрены лекции федеральных и региональных экспертов по основным направлениям государственной молодежной политики, публичные лекции топ-менеджеров крупнейших российских и пермских компаний, дискуссии, круглые столы и иные мероприятия.

Участниками Сессии станут более тысячи молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, проживающих в Пермском крае.

В рамках «нулевого дня» Сессии 27 февраля 2019 года пройдет конвейер проектов по направлениям «Бизнес-проекты и инновации» и «Социальные проекты», где молодые люди смогут презентовать свои проекты и получить денежную премию, а также организацию - наставника для своего проекта.

Регистрация доступна по ссылке https://permfest.timepad.ru/event/889045/ . Более подробная информация в официальной группе Форума https://vk.com/molforum59 .

Контактное лицо – Анна Николаевна Дурегина, консультант проектного офиса по молодежной политике Пермского края, +7 342 217 72 54,
+7 999 125 76 02,  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript " data-mce-href="mailto: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript "> Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  .

Положение о конкурсе молодежных инициатив в рамках Зимней сессии краевого форума Пермского края "Молодежный форум. Пермский период"

Программа Пермского краевого молодежного форума "Пермский период" Зимняя сессия, 27-28 февраля 2019