Home Новости и объявления 25 октября 2018 года публичные обсуждения в сфере деятельности по розничной продаже алкогольной продукции

Вниманию потенциальных участников!

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края 25 октября 2018 года с 15:00 до 17:00 проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за 9месяцев 2018 года в сфере деятельности по розничной продаже алкогольной продукции и розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.
Мероприятие будет проводится по адресу: г. Пермь, ул. Куйбышева, 14 Культурно-деловой центр (КДЦ), зал заседаний, 4 этаж. Начало регистрации участников с 14:30, начало мероприятия с 15:00.
К участию приглашаются хозяйствующие субъекты, осуществляющие деятельность по розничной продаже алкогольной продукции и розничной продаже алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Александровского муниципального района.
Информацию об участии необходимо направить в срок до 23 октября 2018 года на адрес e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript либо сообщить по телефону (342) 217 68 14