Home Новости и объявления Конкурс "Лучший социальный проект года"

Конкурс "Лучший социальный проект года"

Начался прием заявок на конкурс "Лучший социальный проект года"

Организатором конкурса является НО "Пермский фонд развития предпринимательства" по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.
Участники конкурса: социальные предприниматели и социально ориентированные некоммерческие организации Пермского края.
В этом году участники могут подать заявки по 6 конкурсным номинациям:

- Лучший социальный проект в сфере дошкольного и дополнительного детского образования
- Лучший социальный проект в сфере оказания услуг людям преклонного возраста
- Лучший социальный проект в сфере оказания услуг людям с ограниченными возможностями
- Лучший социальный проект, направленный на улучшение социальной среды в муниципальном образовании
- Лучший социальный проект в сфере экологии
- Социальный предприниматель года

Заявки принимаются до 1 октября 2018 г. на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
По вопросам просьба обращаться в администрацию Александровского муниципального района (ул.Ленина, д.20а), кабинет № 31, тел. 3 59 30.

Заявка на конкурс "Лучший социальный проект"