Home Новости и объявления Внимание субъектов малого и среднего предпринимательства в возрасте до 30 лет

Внимание субъектов малого и среднего предпринимательства в возрасте до 30 лет

Внимание субъектов малого и среднего предпринимательства в возрасте до 30 лет!

Начинается прием заявок на участие в Региональном этапе Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России".
В конкурсе могут принять участие молодые предприниматели в возрасте до 30 лет (включительно), осуществляющие деятельность на территории Пермского края. Победители будут определены и награждены 17 октября на форуме "Молодой бизнес - 2018". Победители конкурсных номинаций смогут принять участие во Всероссийском конкурсе, который традиционно объединяет молодых предпринимателей России.

Номинации: конкурса:

«Открытие года»

«Производство года»

«Работодатель года»

«Социальный бизнес года»

«Мама-предприниматель»

«Инновационный бизнес»

«Сельскохозяйственный бизнес года»

«Личный вклад года»

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку. Заявки принимаются до 1 октября 2018 года на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Форма заявки на конкурс

Положение с приказом