Home Новости и объявления Публичные обсуждения проекта постановления администрации Александровского муниципального района

Публичные обсуждения проекта постановления администрации Александровского муниципального района «Об определении границ прилегающих к организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции».

Администрация Александровского муниципального района информирует о начале публичных консультаций по проекту постановления администрации Александровского муниципального района «Об определении границ прилегающих к организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции».
Сроки проведения публичных консультаций: с 8 июня 2018 г. по 22 июня 2018 г.
Место размещения проекта правового акта с пояснительной запиской к проекту правового акта, сводного отчета, перечня вопросов по проекту правового акта (полный электронный адрес): https://aleksraion.ru/index.php/2015-09-11-06-17-56/2562-2018-01-10-03-24-44
Способ направления участниками публичных консультаций своих предложений и замечаний: в электронном виде на адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или на бумажном носителе по адресу: г.Александровск, ул.Ленина, д.20а, кабинет № 1 (1 этаж).
Контактное лицо по вопросам публичных консультаций: Гришина Полина Викторовна – начальник сектора по развитию предпринимательства и потребительского рынка, Лоскутова Елена Васильевна – ведущий специалист сектора по развитию предпринимательства и потребительского рынка
Рабочий телефон: 3 65 34;
график работы: с 8.00 до 17.00 по рабочим дням (с перерывом на обед с 12.00 до 13.00).