Home Новости и Объявления ОПОВЕЩЕНИЕ о начале проведения общественных обсуждений

ОПОВЕЩЕНИЕ

о начале проведения общественных обсуждений

по проекту Правил землепользования и застройки Александровского муниципального округа Пермского края.

Общественные обсуждения  проводятся   с  01 июля  2022 года  по 31 августа 2022 года.

Материалы будут размещены на сайте администрации Александровского муниципального округа в разделе Новости и Объявления.

Консультации по вопросу, подлежащему рассмотрению на общественных обсуждениях, проводятся в рабочее время с 01 июля 2022 года по 31 августа 2022  года с 8-00 часов по 17-00 часов по телефону 3 63 03.

Участники общественных обсуждений, прошедшие идентификацию в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся вопроса, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, с 01 июня 2022   года по  31 августа 2022  года включительно:

-  в электронном виде посредством направления  на электронную почту администрации района  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ;

- в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений –Комиссии по землепользованию и застройке или в отдел градостроительства   администрации Александровского муниципального округа.

Градостроительные регламенты

Карта градостроительного зонирования 5000-1