Home Новости и Объявления о проведении общественных обсуждений проектов

о проведении общественных обсуждений проектов

форм проверочных листов в рамках муниципального контроля

Настоящим извещением администрация Александровского муниципального округа уведомляет  о  проведении  общественных обсуждений проектов  форм проверочных листов в сфере муниципального контроля на территории  Александровского муниципального округа, в  соответствии с  Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации".

Формы проверочных листов выносятся на обсуждение  муниципального жилищного контроля, муниципального лесного контроля, муниципального  земельного контроля, муниципального контроля в сфере благоустройства, муниципального контроля  на автомобильном транспорте и дорожном хозяйстве.

Общественные обсуждения проводятся с 14 февраля 2022г. по 01 марта 2022г.

Предложения необходимо направлять на электронную почту администрации Александровского муниципального округа: www.aleksraion.ru либо по почтовому адресу: 618320 Пермский край, г.Александровск, ул.Ленина д.20.

Формы проверочных листов прилагаются к настоящему извещению.

1. Форма проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории Александровского муниципального округа Пермского края.

2. Форма проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального земельного контроля на территории Александровского муниципального округа Пермского края.

3. Форма проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального лесного контроля на территории Александровского муниципального округа Пермского края.

4. Форма проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального контроля  в сфере благоустройства на территории Александровского муниципального округа Пермского края.

5. Форма проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального  контроля  на автомобильном транспорте и дорожном хозяйстве на территории Александровского муниципального округа Пермского края.

Примечание:  Обсуждение проектов  форм проверочных листов в сфере муниципального контроля проводится с целью  снижения рисков причинения вреда (ущерба) на объектах контроля и оптимизации проведения контрольных (надзорных) мероприятий.