Home Новости и Объявления Проекты инициативного бюджетирования в 2021 году. Новости

Проекты инициативного бюджетирования в 2021 году

Видеоурок для жителей «Как подготовить проект инициативного бюджетирования

Извещение о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на уровне Александровского муниципального округа Пермского края

Администрация Александровского муниципального района объявляет о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на 2021 год (далее – конкурс) в соответствии с постановлением администрации Александровского муниципального района от 21.09.2020 г. № 488 «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования Александровского муниципального округа и состава муниципальной конкурсной комиссии по отбору проектов инициативного бюджетирования Александровского муниципального округа».

1. Организатор конкурса (приём заявок):
Администрация Александровского муниципального района Пермского края. Адрес: г. Александровск, ул. Ленина, д. 20а, кабинет 21; Телефон: (34274) 3 61 11;
Контактные лица: Цихлер Нелли Александровна.

2. Порядок организации и проведения конкурса, а также условия участия
в конкурсе утверждены постановлением администрации Александровского муниципального района Пермского края от 21.09.2020 г. № 488 «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования Александровского муниципального округа и состава муниципальной конкурсной комиссии по отбору проектов инициативного бюджетирования Александровского муниципального округа». Условия участия в конкурсном отборе размещены на сайте Александровского муниципального района http://aleksraion.ru в разделе «Инициативное бюджетирование», в подразделе «Проекты инициативного бюджетирования в 2021 году».

3. Участники конкурса:
- население Александровского муниципального округа;
- ТОСы, общественные организации, индивидуальные предприниматели, юридические лица, осуществляющие свою деятельность на территории Александровского муниципального округа.

4. Дата начала и окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе:
дата начала приема заявок: 28 сентября 2020 года;
дата окончания приема заявок: 02 октября 2020 года (включительно).