Home Инициативное бюджетирование

Проекты инициативного бюджетирования в 2021 году

Министерство территориального развития Пермского края подвело итоги конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования, планируемых к реализации в 2021 году.
Протокол заседания краевой конкурсной комиссии инициативного бюджетирования от 13.11.2020 г. размещён на сайте Министерства http://minter.permkrai.ru/proekty-mestnykh-initsiativ/initsiativnoe-byudzhetirovanie/itogi-konkursov/2021-god/
Проекты Александровского муниципального округа не признаны победителями конкурсного отбора.

8 октября 2020 года в администрации Александровского муниципального района состоялось заседание муниципальной конкурсной комиссии по отбору проектов инициативного бюджетирования Александровского муниципального округа на 2021 год. На рассмотрение в конкурсную комиссию поступило три проекта инициативного бюджетирования:

Проект № 1 – «Благоустройство площади МКУ ДК «Энергетик» в р.п. Яйва»;

Проект № 2 – «Обустройство общедоступной спортивно-игровой площадки»;
Проект № 3 – «Обустройство городского стадиона»;

Все три проекта были признаны победителями конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования Александровского муниципального округа.

ПРОТОКОЛ конкурсной комиссии

Видеопрезентация проекта № 1 «Благоустройство площади МКУ ДК «Энергетик» в р.п. Яйва»

Дизайн-проект проекта № 2 «Обустройство общедоступной спортивно-игровой площадки»

Презентация проекта № 3 «Обустройство городского стадиона»

8 октября в 10.00 часов в актовом зале администрации района по адресу: г.Александровск, ул. Ленина, д.20а состоится заседание муниципальной конкурсной комиссии по отбору проектов инициативного бюджетирования Александровского муниципального округа на 2021 год по постановлению администрации АМР от 21.09.2020 г. № 488 «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования Александровского муниципального округа и состава муниципальной конкурсной комиссии по отбору проектов инициативного бюджетирования Александровского муниципального округа».

Видеоурок для жителей «Как подготовить проект инициативного бюджетирования

Местная инициатива жителей п.Всеволодо-Вильва

28  сентября в ДК «Энергетик»  состоялось собрание жителей  п. Яйва, на котором был представлен  проект инициативного бюджетирования на 2021 год «Благоустройство площади МКУ «ДК «Энергетик» в р.п. Яйва»

Обустройство городского стадиона в г.Александровск

Проект Обустройство общедоступной спортивно-игровой площадки. 28.09.2020

Благоустройство площади МКУ ДК Энергетик рп Яйва. 28.09.2020

Для участия в муниципальном конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования инициативными жителями поселка Всеволодо-Вильва готовится проект «Обустройство общедоступной спортивно-игровой площадки».
in-b-2021

Обустройство спортивно-игровой площадки предполагается на земельном участке, расположенном по адресу: п.Всеволодо-Вильва, ул.Лоскутова, 8.
Инициативная группа жителей: Мачихина Надежда Викторовна, Окатьев Александр Викторович, Чащин Николай Александрович.

ЗАКОН О РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТОВ ИНИЦИАТИВНОГО БЮДЖЕТИРОВАНИЯ В ПЕРМСКОМ КРАЕ

ПРОТОКОЛ собрания жителей (территориального общественного самоуправления (далее – ТОС) по выбору проекта инициативного бюджетирования

ПРОЕКТ инициативного бюджетирования

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10 января 2017 г. N 6-п ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ИЗ БЮДЖЕТА ПЕРМСКОГО КРАЯ БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ НА СОФИНАНСИРОВАНИЕ ПРОЕКТОВ ИНИЦИАТИВНОГО БЮДЖЕТИРОВАНИЯ В ПЕРМСКОМ КРАЕ