Обращение в комиссию

Письменное обращение в комиссию

Информация о нарушении гражданским служащим требований к служебному поведению или наличии у гражданского служащего личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов, принимается комиссией по следующему адресу:

618320, Пермский край, г. Александровск, ул. Ленина, д. 20а, Администрация Александровского муниципального района, Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

Комиссия рассматривает информацию в отношении:

Муниципальных служащих Администрации Александровского муниципального района Пермского края.

Требования к направляемой в комиссию информации:

Комиссия не рассматривает сообщения о преступлениях и административных правонарушениях, а также анонимные обращения, не проводит проверки по фактам нарушения служебной дисциплины.