Home Экономика округа

Об участии в Городском фермерском фестивале

Информируем, что в выставочном центре «Пермская ярмарка» совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Пермского края в рамках 5-й специализированной выставки-ярмарки «Осенний сад -2013» проводит Городской фермерский фестиваль, где будет представлена продукция пермских овощеводов, растениеводов и животноводов.

Участие в Городском фермерском фестивале позволит пермским сельхозтоваропроизводителям напрямую без посредников реализовать сезонную продукцию урожая 2013 года в период повышенного спроса, а также послужит популяризации среди жителей Прикамья местных натуральных продуктов, выращенных и произведенных фермерами Пермского края.

Городской фермерский фестиваль состоится на территории Выставочного центра «Пермская ярмарка» с 11 по 15 сентября 2013 года.

Фестиваль организуется в целях содействия развитию малых форм хозяйствования на селе.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в выставке!

По всем вопросам обращаться в управление экономического развития территории или по телефону 3 46 60.