Home Экономика округа Блок экономических новостей Объявление о начале конкурсного отбора

Объявление о начале конкурсного отбора бизнес проектов на

предоставление субсидии в целях возмещения части затрат

Агентство по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края, объявляет о начале конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий из бюджета Пермского края в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением ими предпринимательской деятельности (в соответствии с постановлением Правительства Пермского края от 28 декабря 2017 г. № 1100-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Пермского края субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением ими предпринимательской деятельности»

Дата начала приема заявок и документов: 5 апреля 2022 года

Дата окончания приема заявок и документов: 4 мая 2022 года

Заявку и документы необходимо предоставлять в Агентство по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 68, каб. 313.

Документы принимаются в рабочие дни с 10 часов 00 минут до 17 часов 00 минут. Перерыв на обед: с 12 часов 30 минут до 13 часов 30 минут

Специалисты Агентства, ответственные за регистрацию заявок и документов:

• Новоселова Ольга Александровна, телефон: +7 (342) 270 01 95;
  • Михалицына Наталья Геннадьевна, телефон: +7 (342) 270 02 76;
  • Ни Ксения Александровна, телефон: +7 (342) 270 02 73;
  • Маликова Анна Сергеевна, телефон: +7 (342) 270 02 75.

Подробная информация на сайте https://amsp.permkrai.ru/novosti/?id=254495