Home Экономика округа Блок экономических новостей К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства! 29 09 2021

К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства!

По итогам проведения Предпринимательского часа по поддержке субъектов МСП в сфере медицины, который состоялся 27.09.2021, подготовлен пресс-релиз указанного мероприятия.

Ознакомиться с трансляцией указанного совещания можно на видеохостинге YouTube по ссылке – https://youtu.be/Yf9gry0qa7A

Напомним, что в ходе Предпринимательского часа были обсуждены следующие вопросы:

1. Меры поддержки бизнеса в сфере медицины со стороны федеральных институтов развития (на примере ООО «Медтехсервис» Иркутской области)

2. Синергия бизнеса и науки в медицинском кластере (на примере ФГБУ «НМИЦ травматологии и ортопедии имени академика Г.А. Илизарова»)

3. Новые подходы в поддержке предпринимателей в сфере медицины с использованием инструментов индустриального парка (на примере Медицинского промышленного парка Республики Татарстан)

В ходе мероприятия участвовавшие в вебинаре эксперты от субъектов МСП выразили готовность продолжить диалог с предпринимательским сообществом в сфере медицины, органами региональной власти  и органами местного самоуправления, а также дали согласие на публикацию своих контактов для возможной связи:

- Тараканов Александр Александрович, президент Межрегионального союза медицинских организаций и генеральный директор ООО «Центр семейной медицины» 8 903 296 44 92,  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

- Прокофьев Сергей Владимирович, учредитель ООО «Медтехсервис» - 8 914 895 88 55,  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript