Home Экономика округа Блок экономических новостей К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства!

К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства!

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации в 2021 году в четвертый раз проводит конкурс «Торговля России» (далее – Конкурс), главной задачей которого является выявление популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик много форматной торговли в России.

Победители Конкурса будут выявлены в следующих номинациях: Лучший торговый город, Лучшая торговая улица, Лучший нестационарный торговый объект, Лучший розничный рынок, Лучшая ярмарка, Лучший мобильный торговый объект, Лучший магазин, Лучший объект фаст-фуда, Лучший торговый фестиваль, Лучший оптовый продовольственный рынок и Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя.

Этапы проведения конкурса:

1)      Сбор заявок участников: 11.05.2021-23.07.2021;

2)      Квалификационный отбор, объявление победителей: до 03.09.2021;

3)      Церемония награждения победителей: 07.10.2021.

Принять участие в конкурсе могут хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность. Для участия в конкурсе необходимо оформить заявку на сайте торговляроссии.рф.

Для получения более подробной информации просьба обращаться:

+ 7 (495) 924-02-80, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript – Нехаевский Николай Алексеевич, координатор Конкурса.