Home Экономика округа Блок экономических новостей 15 марта 2021 года, во Всемирный день прав потребителей, с целью повышения правовой грамотности и практических навыков населения в области защиты прав потребителей Администрация Александровского муниципального района проводит горячую телефонную линию.

С имеющимися вопросами по защите прав потребителей Вы можете обратиться к специалистам сектора по развитию предпринимательства и потребительского рынка администрации Александровского муниципального района Пермского края по телефону: 8 (34 274) 3 59 30, либо на адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript - 15 марта с 8:30 до 12:00 час. по местному времени.