Просим индивидуальных предпринимателей, собственников и руководителей высшего звена (директора и их заместители) малых и средних предприятий, находящихся на территории Александровского муниципального округа, пройти социологический опрос «Мнение собственников и руководителей высшего звена предприятий об инвестиционном климате в монопрофильных муниципальных образованиях (моногородах) России».

Опрос проводится с 20 января по 28 февраля 2021 г. методом онлайн-анкетирования.

Для участия в опросе эксперту необходимо перейти по ссылке

и заполнить электронную форму анкеты.

Опрос конфиденциален: результаты будут обрабатываться исключительно в обобщенном виде.

Опрос проводится в целях информационно-аналитического обеспечения Администрации Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, а также в соответствии с Соглашением об информационном взаимодействии между Центром специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Пермском крае и Правительством Пермского края от 24 октября 2008 г.