Представителям бизнеса!

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пермском крае от 22.01.2021 №02-09-21-1 в целях информационно-аналитического обеспечения Администрации Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, просит предпринимателей Александровского муниципального округа пройти социологический опрос «Мнение собственников и руководителей высшего звена предприятий об инвестиционном климате в монопрофильных муниципальных образованиях (моногородах) России», согласно форме (вход по ссылке).
Опрос предпринимателей конфиденциален и проводится в системе онлайн-анкетирования с 20 января по 28 февраля 2021 года.

Адрес ссылки: