Home Экономика округа Блок экономических новостей 31 октября 2019 года стартует VI всероссийская неделя сбережений во всех регионах страны от Калининграда до Владивостока

Уважаемые жители Александровского муниципального округа!

31 октября 2019 года стартует VI всероссийская неделя сбережений во всех регионах страны от Калининграда до Владивостока! Всероссийские недели финансовой грамотности для взрослых стали уже ежегодной традицией.

Начиная с 2014 года в мероприятиях поучаствовали более 10 миллионов россиян из 85 регионов России. Недели проводятся в рамках Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» в сотрудничестве с Роспотребнадзором.

Основная цель: содействие формированию у граждан разумного финансового поведения и ответственного отношения к личным финансам.
Пройти онлайн обучение, скачать информационные материалы можно на сайте проекта «Дружи с финансами!»