Home Экономика округа Блок экономических новостей Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Министерство промышленности предпринимательства и торговли Пермского края планирует провести серию совещаний для субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП).

Первое совещание для субъектов МСП, осуществляющих предпринимательскую деятельность на территориях, входящих в Ассоциацию муниципальных образований «Союз»: Губахинскийй ГО, Лысьвенский ГО, Александровский район, Горнозаводский район, Гремячинский район, Кизеловский район, Чусовской район состоится 02.08.2019 г в 10-00 в Центре инвестиций, поддержки и развития предпринимательства Пермский край по адресу: г.Чусовой, ул.Коммунистическая, д.18 (зал конференций).