Home Экономика округа Блок экономических новостей Извещение о проведении муниципального конкурса детских рисунков и плакатов "Охрана труда глазами детей"

Администрация Александровского муниципального района извещает о проведении муниципального конкурса детских рисунков и плакатов "Охрана труда глазами детей", посвященного Всемирному дню охраны труда 28 апреля 2019 г.

На конкурс принимаются конкурсные работы на тему охраны труда, которые могут отображать:

- труд людей различных специальностей и профессий с применением спецодежды и других средств защиты;
- призывы работать безопасно;
- безопасное поведение в школе;
- возможные угрозы жизни и здоровью работников вследствие несоблюдения требований охраны труда и другие;
- безопасный труд героев любимых мультфильмов.

Конкурс проводится среди учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений района в двух возрастных группах:

1 группа - учащиеся общеобразовательных учреждений с 5 по 7 класс;
2 группа - учащиеся общеобразовательных учреждений с 8 по 9 класс.
Срок и этапы проведения конкурса:
Срок проведения конкурса - с 01 апреля 2019 г. по 26 апреля 2019 г.
Этапы проведения конкурса:
- 1 этап: с 01 апреля 2019 г. по 15 апреля 2019 г. – отбор конкурсных работ в общеобразовательных учреждениях и предоставление лучших конкурсных работ в администрацию района;
- 2 этап: до 22 апреля 2019 г. – оценка конкурсных работ комиссией по подведению итогов муниципального конкурса детских рисунков и плакатов "Охрана труда глазами детей" и объявление победителей;
- 3 этап: 26 апреля 2019 г. – награждение победителей.

По вопросам, связанным с участием в конкурсе, можно обращаться по адресу: г. Александровск, ул. Ленина, 20а, каб.27, контактный телефон 3-62-25.