Home Экономика округа Блок экономических новостей С 25 марта по 29 марта 2019 года в рамках Всемирного дня защиты прав потребителей проходит «горячая линия» для жителей Александровского района

Вниманию жителей Александровского муниципального района!

Администрация Александровского муниципального района с 25 марта по 29 марта 2019 года в рамках Всемирного дня защиты прав потребителей проводит «горячую линию» для жителей Александровского района по вопросам связанных с защитой прав потребителей. Свои вопросы граждане могут задать по телефону 3-59-30, с 8-30 до 12-00 час.
Также в этот же период (с 25 марта по 29 марта), будет вестись личный приём граждан пенсионного возраста по вопросам использования Интернета и смарт-устройств для получения услуг и приобретения товаров. Приём граждан будет проходить по адресу: г.Александровск, ул. Ленина, д. 20 А, кабинет 31, 4 этаж, с 8-30 до 12-00 час.