Home Экономика округа Блок экономических новостей Муниципальный конкурс «Дары осени»

КОНКУРС! 23 СЕНТЯБРЯ 2018 г.

23 septem

Форма заявки

Администрация Александровского муниципального района объявляет муниципальный конкурс «Дары осени»!
Участниками конкурса могут стать представители бизнеса, сельскохозяйственные товаропроизводители и физические лица.

Конкурс проводится по номинациям:

- «Осеннее настроение» - лучшее оформление торгового места на сельскохозяйственной ярмарке 23 сентября 2018 г.
- «Вкус уральского лета» - лучшая дегустация продукции на сельскохозяйственной ярмарке 23 сентября 2018 г.
- «Огородные фантазии» - лучшая поделка из овощей, фруктов, иного природного материала
- «Цветочный калейдоскоп» - самая оригинальная, экзотичная, необычная цветочная композиция
- «Овощной богатырь» - самый крупный овощ
- «Чудеса родной природы» - самый необычный по форме овощной, фруктовый, ягодный плод
- «Экзотика с грядки» - самый редкий овощной, фруктовый, ягодный плод.
Прием конкурсных заявок на участие в конкурсе проводится
с 10 сентября по 20 сентября 2018 г.
Оценка конкурсных работ, подведение итогов конкурса
23 сентября 2018 г. во время проведения сельскохозяйственной ярмарки.

За информацией обращаться в сектор по развитию предпринимательства и потребительского рынка администрации Александровского муниципального района, ул. Ленина, д. 20 а, каб. № 31 (4 этаж), тел. (34274) 3-59-30, часы работы с 8.00 до 17.00 с перерывом на обед с 12.00 до 13.00.