Home Экономика округа Блок экономических новостей О проведении Всероссийской конференции

Вниманию потенциальных участников! Проведение Всероссийской конференции

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края информирует о проведении Всероссийской конференции в период с 19 по 21 сентября 2018 г. в Москве по адресу Измайловское шоссе, д. 71, ГК «Измайлово», корпус Альфа, конференц-зал № 7, на тему «Особенности и тенденции развития торговли продовольствием: проблемы, задачи и пути их решения». Организатором выступает Союз рынков России.
На мероприятие приглашаются руководители рынков, ярмарок, предприятий торговли, сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий.
Заявки на участие в Конференции, а также материалы для награждения орденом «Золотой Меркурий» принимаются Союзом рынков России до 10 сентября 2018 г. по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , факсу (495) 649-33-60 или по адресу: 141014, Московская область, Мытищи, ул.В.Волошиной, д.14, офис 421.