Home Экономика округа Блок экономических новостей Механизаторам сельскохозяйственных предприятий всех форм собственности (кроме личных подсобных хозяйств)

Механизаторам сельскохозяйственных предприятий всех форм собственности (кроме личных подсобных хозяйств).

В период с 19 по 20 июля 2018 года в Пермском крае состоится один из крупнейших региональных форумов агропромышленной тематики «Прикамский Агрофест», организатором которого выступает Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края.

Форум объединит в себе масштабную выставку сельскохозяйственной техники и оборудования и демонстрационные показы лучших ее образцов
в реальных полевых условиях под традиционным брендом «День поля», а также насыщенную деловую программу, посвященную наиболее острым вопросам развития агропромышленного сектора экономики страны. Участниками выставки станут более 50 компаний-поставщиков и производителей сельскохозяйственной техники широкого спектра, которые представят посетителям выставки более 200 единиц отечественного и импортного оборудования.

К участию в работе форума приглашены специалисты и руководители сельскохозяйственных предприятий, муниципалитетов, научных
и образовательных учреждений, региональных органов власти из Пермского края, Республики Удмуртия, Свердловской области, Республики Башкортостан и других регионов Приволжского и Уральского Федеральных округов.

Подробную информацию о мероприятии можно получить на сайте www.agrofest-perm.ru