Home Экономика округа Блок экономических новостей Межрегиональная специализированная выставка-форум сельскохозяйственной техники «АГРОФЕСТ-2018»

Механизаторам сельскохозяйственных предприятий всех форм собственности (кроме личных подсобных хозяйств).

19-20 июля 2018 года в Пермском крае, по инициативе Министерства сельского хозяйства и продовольствия Пермского края состоится межрегиональная специализированная выставка-форум сельскохозяйственной техники, племенного животноводства, оборудования и современных технологий для агропромышленного комплекса «АГРОФЕСТ-2018».

В рамках данного мероприятия, 19 июля 2018 года, Инспекция государственного технического надзора Пермского края (далее – Инспекция) проводит ежегодный конкурс профессионального мастерства среди механизаторов Пермского края (далее – Конкурс).

На основании вышеизложенного, просим вас принять участие в Конкурсе. Заявку и краткую характеристику необходимо направить до 6 июля 2018 года в адрес сектор по развитию предпринимательства и потребительского рынка администрации Александровского района.