Home Экономика округа Блок экономических новостей Прием граждан по вопросам трудового законодательства и охраны труда

Администрация Александровского муниципального района информирует о приеме граждан по вопросам трудового законодательства и охраны труда

Государственной инспекцией труда в Пермском крае планируется проведение приема граждан по вопросам трудового законодательства и охраны труда в Александровском муниципальном районе.

Граждане смогут обратиться к государственному инспектору труда в случае нарушения законодательства о труде и охране труда, в частности, когда нарушены права работника по своевременной выплате заработной платы, оформлению трудового договора, соблюдению порядка перевода (увольнения), обеспечению спецодеждой и т.д.
Прием граждан будет осуществляться по предварительной записи по адресу: г. Александровск, ул.Ленина, д. 20а, актовый зал администрации района. Предварительная запись осуществляется до 8 мая 2018 г. по телефону: 8 (34274) 3-62-25.
Дата и время приема будут уточняться.