Home Экономика округа Блок экономических новостей О программе приобретения в лизинг техники белорусского производства от АО «Сбербанк Лизинг»

Организациям района!

О программе приобретения в лизинг техники белорусского производства от АО «Сбербанк Лизинг».

Информируем Вас, что АО «Сбербанк Лизинг» реализуется льготная программа приобретения в лизинг техники белорусского производства. Данная программа доступна также и для муниципальных предприятий. По программе Министерство финансов Республики Беларусь субсидирует 2/3 ставки рефинансирования ЦБ РФ за пользование лизингом, устанавливаемой ЦБ РФ на дату заключения договора лизинга. Программа распространяется на широкий перечень сельскохозяйственной, специальной техники, автобусов, троллейбусов, трамваев и оборудования, изготовленных в Республике Беларусь.
Ознакомиться с дополнительной информацией по программе возможно на сайте АО «Сбербанк Лизинг» по ссылке: https://www.sberleasing.ru/actions/belarus_selxoz/