Home Экономика округа Блок экономических новостей Самый грамотный молодой потребитель

Объявление о начале конкурса «Самый грамотный молодой потребитель»

Администрацией Александровского муниципального района объявляется конкурс «Самый грамотный молодой потребитель», посвященный Всемирному дню защиты прав потребителей. Конкурс проводится среди обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений Александровского муниципального района 9-11 классов, студентов ГБПОУ Александровского филиала «Кизеловского политехнического техникума». Конкурс проводится в целях правового просвещения молодежи Александровского района по вопросам защиты прав потребителей, применения имеющихся знаний на практике.

Прием конкурсных материалов осуществляется с 16 февраля 2018 г. по 7 марта 2018 г. в администрации Александровского муниципального района по адресу г.Александровск, ул.Ленина, д.20а (1 этаж, кабинет № 1) в рабочие дни с 8.00 ч. до 17.00 ч. перерыв на обед с 12.00 ч. до 13.00 ч. контактный номер телефона 3 65 34.
Конкурсная работа представляет собой карточку участника конкурса, содержащую информацию о фамилии, имени, отчестве участника, наименовании учреждения, в котором обучается участник, вопросы и ответы на заданные вопросы. Карточка участника предоставляются в рукописном или в печатном виде и должна быть заполнена непосредственно участником без помощи родителей и учителей. Ответы на вопросы должны быть авторскими, не допускается заимствование из сети Интернет и печатных изданий.
Победители награждаются дипломами главы района и подарками.