Объявление о начале конкурса «Забавы потребления»

Уважаемые жители района!

Администрацией Александровского муниципального района объявляется конкурс «Забавы потребления», посвященный Всемирному дню защиты прав потребителей. Участником конкурса может стать любой житель Александровского муниципального района.
Основными целями конкурса являются: развитие потребительской культуры населения; закрепление знаний и умений грамотного поведения потребителей в различных рыночных ситуациях; применение имеющихся знаний на практике по вопросам защиты прав потребителей.
Участие в конкурсе осуществляется путем направления:
1) карточки участника, по форме (карточка заполняется при предоставлении материалов);
2) материалов в виде оригиналов (или скан-копий) упаковок, маркировки, договоров, чеков, других источников искаженной, нестандартной или несоответствующей законодательству информации о товарах и услугах (по возможности), так и их фотографий, полученных удобным способом, с наименованием субъекта предпринимательской деятельности и (или) адреса объекта, где размещена курьезная информация.

Прием конкурсных материалов осуществляется с 16 февраля 2018 г. по 7 марта 2018 г.:
- в администрации Александровского муниципального района по адресу г.Александровск, ул.Ленина, д.20а (1 этаж, кабинет № 1) в рабочие дни с 8.00 ч. до 17.00 ч. перерыв на обед с 12.00 ч. до 13.00 ч. контактный номер телефона 3 65 34;
- в администрации Александровского городского поселения по адресу г.Александровск ул. Мехоношина д.19 (кабинет № 5) в рабочие дни с 8.00 ч. до 17.00 ч. перерыв на обед с 12.00 ч. до 13.00 ч. контактный номер телефона 3 52 74;
- в администрации Всеволодо-Вильвенского городского поселения по адресу п. Всеволодо-Вильва, ул.Лоскутова, д.5 в рабочие дни с 8.00 ч. до 17.00 ч. перерыв на обед с 12.00 ч. до 13.00 ч. контактный номер телефона 63448;
- в администрации Яйвинского городского поселения по адресу п.Яйва, ул.Заводская, д.43 (кабинет № 16) в рабочие дни с 8.00 ч. до 17.00 ч. перерыв на обед с 12.00 ч. до 13.00 ч. контактный номер телефона 2 18 44.
Во внимание будет принята оригинальность оформления представляемого материала. Все материалы должны быть авторскими, не допускается заимствование из сети Интернет и печатных изданий.
Победители награждаются дипломами главы района и подарками.