Home Экономика округа

Положение о трёхсторонней комиссии

План работы трёхсторонней комиссии на 2017 год

Заседания трёхсторонней комиссии в 2017 году

Протокол заседания Трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Александровском муниципальном районе от 27.02.2018 г.

План работы Трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Александровском муниципальном районе на 2018 год

Решение от 21 декабря 2018 г. О внесении изменений в статью 13 Федерального Закона «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» и статьи 59,78 Федерального Закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»

Решение от 21 декабря 2018 г. О повышении гарантий сезонным работникам в сфере труда.

Решение от 21 декабря 2018 г. О проведении специальной оценки условий труда на рабочих местах в организациях Александровского муниципального района.

Решение от 21 декабря 2018 г. О выполнении работодателями обязательств по своевременной выплате заработной платы работникам организаций района, а также погашению просроченной задолженности по выплате заработной платы.

Решение от 21 декабря 2018 г. Об обеспечении соблюдения, предусмотренных трудовым законодательством, запрета на ограничение трудовых прав и свобод граждан в зависимости от возраста и реализации мер, направленных на сохранение и развитие занятости граждан предпенсионного возраста.

Решение от 21 декабря 2018 г. О возможном нарушении работодателями Александровского муниципального района трудового законодательства, в частности о привлечении к труду работников без заключения с ними трудового договора, а также выплате заработнои платы в размере ниже величины прожиточного минимума

Решение от 23 августа 2018 г. О выполнении работодателями обязательств по своевременной выплате заработной платы работникам предприятий и организаций района, а также погашению просроченной задолженности по выплате заработной платы.

Решение от 23 августа 2018 г. О состоянии коллективно-договорного регулирования социально — трудовых отношений в Александровском муниципальном районе, о проведении работы по заключению коллективных договоров.

Решение от 23 августа 2018 г. О возможном нарушении работодателями Александровского муниципального района трудового законодательства, в частности о привлечении к труду работников без заключения с ними трудового договора, а также выплате заработнои платы в размере ниже величины прожиточного минимума.

Решение от 23 августа 2018 г. О ситуации на рынке труда Александровского муниципального района за 7 месяцев 2018 г.

РЕШЕНИЕ № 1 17 января 2019 г. Об утверждении Плана работы территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Александровского муниципального района в 2019 г.

РЕШЕНИЕ № 2 17 января 2019 г. О рассмотрении обращения работника МУП «Автотранс» Ярдышкина Е.Б. По вопросу правильности произведенной выплаты выходного пособия при увольнении в связи с ликвидацией предприятия.

РЕШЕНИЕ №3 17 января 2019 г. 0 задолженности по заработной плате работникам МБУ ВВГП «Центр культуры, спорта, туризма, молодежной политики «Химик».

РЕШЕНИЕ № 4 17 января 2019 г. 0 начале процедуры массового сокращения работников МБУ ВВГП Центр культуры, спорта, туризма, молодежной политики «Химик».

Единые рекомендации по установлению на федеральном, региональном и местном уровнях систем оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений на 2019 год

Решение № 1 от 06 августа 2019 "О принятии мер по недопущению нарушения работодателями всех форм собственности и индивидуальными предпринимателями установленных правил безопасности труда."

Решение № 2 от 06 августа 2019 "Об эффективности проведения диспансеризации граждан в Александровском муниципальном районе в 2018 г. и 1 полугодии 2019 г."

Решение № 3 от 06 августа 2019 "О ситуации на рынке труда Александровского муниципального района"

Решение № 4 от 06 августа 2019 "О выполнении работодателями обязательств по своевременной выплате заработной платы работникам предприятий и организаций района, а также погашению просроченной задолженности по выплате заработной платы"

Решение № 5 от 06 августа 2019 "Об исполнении муниципальными учреждениями Александровского муниципального района Федерального закона Российской Федерации от 19.06.2000г.  82-ФЗ «О минимальном размере оплаты труда»"