Home Новости и объявления Проводится работа по развитию проекта «Сделано в моно»

Вниманию представителей бизнеса!

В рамках выполнения функций проектного офиса по проектам развития моногородов некоммерческой организацией «Фонд развития моногородов» проводится работа по развитию проекта «Сделано в моно», предполагающего содействие в продвижении продукции производителей из моногородов.

В настоящее время в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. № 316, АО «Российский экспортный центр» совместно с центрами поддержки экспорта в субъектах Российской Федерации реализует мероприятия по поддержке поставки продукции предпринимателей из моногородов на экспорт по каналам онлайн-торговли.

Информацию об услугах центра поддержки экспорта, в том числе связанных с организацией электронной экспортной торговли, вы можете получить по тел.: +7 (342) 208-77-55, эл.адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .