Home Новости и объявления Вниманию потенциальных участников!

Вниманию потенциальных участников!

10-11 июля 2019 года с участием губернатора Пермского края М.Г. Решетникова состоится Межрегиональная специализированная выставка-форум сельскохозяйственной техники, оборудования и современных технологий для агропромышленного комплекса «Прикамский АгроФест» (далее – Выставка).

В программе Выставки запланировано проведение сельскохозяйственной ярмарки, работа интерактивных площадок по цифровым технологиям в сельском хозяйстве, осмотр экспозиции участников выставки сельскохозяйственной техники, официальное открытие Форума, пленарное заседание «О целях и задачах по развитию агропромышленного комплекса Пермского края до 2024 года», семинар «Сельскохозяйственная кооперация, развитие малых форм хозяйствования на селе, переработка и сбыт продукции», расширенное заседание рабочей группы Законодательного Собрания Пермского края по развитию законодательства в сфере агропромышленного комплекса и другие мероприятия.

Выставка проводится по адресу: Пермский район, с. Лобаново, опытное поле ФГБНУ Пермский НИИСХ – филиал ПФИЦ УрО РАН, отворот на д. Казыбаево.

Контактное лицо: Гуляева Ирина Сергеевна, начальник отдела инвестиций и развития агропродовольственного рынка Министерства сельского хозяйства и продовольствия Пермского края, тел. 265 55 81, адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Деловая программа